See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Poradni Urazowo - Ortopedycznej WSzS w Białej Podlaskiej
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Poradni Urazowo - Ortopedycznej WSzS w Białej Podlaskiej
Interne Kennung: DPK.503.175.2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001