2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements et équipements de protection individuelle (EPI) pour l'ensemble des agents des sites de la DIR Massif Central
Beschreibung: Fourniture de vêtements et équipements de protection individuelle (EPI) pour l'ensemble des agents des sites de la DIR Massif Central
Interne Kennung: DIRMC-SG-BSP-2025-EPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de sécurité haute visibilité, vêtements d'intempéries haute visibilité et vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de sécurité haute visibilité, vêtements d'intempéries haute visibilité et vêtements de travail
Interne Kennung: LOT 1 Vêtements
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures et bottes de sécurité
Beschreibung: Chaussures et bottes de sécurité
Interne Kennung: LOT 2 Chaussures
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures d’équipements de protection jetables et spécifiques
Beschreibung: Fournitures d’équipements de protection jetables et spécifiques
Interne Kennung: LOT 3 Protections jetables