See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de prestations de maintenance et d'entretien des portes et portails automatiques du patrimoine de LMH
Beschreibung: Objet du contrat : Maintenance et Entretien des portes et portails automatiques Acheteur : Lille Métropole Habitat Type de contrat : Accord cadre de service mono-attributaire à prix mixtes avec un montant maximum de 800 000 euro(s) HT Structure : 2 lots Lieu d'exécution : Patrimoine de LMH Durée : 12 mois à compter du 1er octobre 2024 avec 3 reconductions tacites (Durée totale de 4 ans soit 48 mois) Nature des prix : Mixtes (Forfaitaires et Unitaires) Variation des prix : Révisables Site internet : http://www.marches-publics.info/avis/index.cfm?IDS=4230
Interne Kennung: 24S0103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore, 44221310 Zugangstore, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Locaux tertiaires de LMH
Beschreibung: Prestations de maintenance et d'entretien des portes et portails automatiques pour les Locaux Tertiaires de LMH
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 44221300 Tore, 44221310 Zugangstore, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Parc locatif de LMH
Beschreibung: Prestations de maintenance et d'entretien des portes et portails automatiques pour le Parc locatif de LMH
Interne Kennung: 2