859587-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Mobile Trennwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Trennwand
BeschreibungDie Herschelschule in Hannover wird um einen zusätzlichen Jahrgang erweitert, dafür wird ein Neubau (G9-Hauptgebäude) erstellt. Mobile Trennwand umfasst BE, Werk- und Montageplanung, Unterkonstruktion als Schallabschottung, Mobile Trennwand inkl. Glaselemente und Türelement
Vorherige Bekanntmachung627072-2025
Interne Kennung19-1007-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0