See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pain, viennoiserie et farine pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire Est Hérault et Sud Aveyron
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain, viennoiserie et farine pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire Est Hérault et Sud Aveyron
Interne Kennung: 25A0062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen, 15811300 Croissants, 15612220 Reismehl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de PAIN pour les patients du CHU de Montpellier
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN pour les patients du CHU de Montpellier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de PAIN pour les patients du CHU de Montpellier (tournée 1)
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN pour les patients du CHU de Montpellier (tournée 1)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de PAIN pour les patients du CHU de Montpellier (tournée 2)
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN pour les patients du CHU de Montpellier (tournée 2)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de PAIN BIOLOGIQUE pour le CHU de Montpellier à destination des longs séjours de l'Hôpital La Colombière Bellevue Balmes et secteur de psychiatrie (sauf cafétéria) - lot réservé
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN BIOLOGIQUE pour le CHU de Montpellier à destination des longs séjours de l'Hôpital La Colombière Bellevue Balmes et secteur de psychiatrie (sauf cafétéria) - lot réservé
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de PAIN pour le CHU de Montpellier à destination des selfs, des internats et de l'Hôpital La Colombière (fabriqué à partir de farine issue de filières de blé équitable telles que certifiées par un label reconnu (Agri éthique ou équivalent)
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN pour le CHU de Montpellier à destination des selfs, des internats et de l'Hôpital La Colombière (fabriqué à partir de farine issue de filières de blé équitable telles que certifiées par un label reconnu (Agri éthique ou équivalent)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de PATISSERIES pour les patients du CHU de Montpellier
Beschreibung: Fourniture et livraison de PATISSERIES pour les patients du CHU de Montpellier
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison de viennoiseries pour le CHU de Montpellier
Beschreibung: Fourniture et livraison de viennoiseries pour le CHU de Montpellier
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15811200 Brötchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et livraison de pain et viennoiserie pour les hôpitaux du Bassin de Thau : sites Sète - Marseillan - Agde - Vias (fabriqué à partir de farine issue de filières de blé équitable telles que certifiées par un label reconnu (Agri éthique ou équivalent)
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain et viennoiserie pour les hôpitaux du Bassin de Thau : sites Sète - Marseillan - Agde - Vias (fabriqué à partir de farine issue de filières de blé équitable telles que certifiées par un label reconnu (Agri éthique ou équivalent)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de Lunel
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de Lunel
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de CLERMONT L HERAULT
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de CLERMONT L HERAULT
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de Lamalou Les Bains
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de Lamalou Les Bains
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de LODEVE
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de LODEVE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de MILLAU
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour le Centre Hospitalier de MILLAU
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour l'EHPAD DE MILLAU
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAIN et VIENNOISERIE pour l'EHPAD DE MILLAU
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture et livraison de PAINS et VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier de ST AFFRIQUE
Beschreibung: Fourniture et livraison de PAINS et VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier de ST AFFRIQUE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture et livraison de farine pour le CHU de Montpellier
Beschreibung: Fourniture et livraison de farine pour le CHU de Montpellier
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 15612220 Reismehl