See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exécution de multiservices au profit de DGA MI Bruz
Beschreibung: Gestion et exécution de multiservices au profit de DGA MI Bruz
Interne Kennung: DAF_2024_001878
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF-2024-001878