85963-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Interimsvergabe für Freischwinger, Dreh- und Fußrastenstühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimsvergabe für Freischwinger, Dreh- und Fußrastenstühle
BeschreibungRahmenvereinbarung über Liefern, Vertragen - frei Verwendungsstelle - Montage von Stühlen
Interne KennungVGSt1-2-2025-0122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensInterimsvergabe für Freischwinger, Dreh- und Fußrastenstühle aufgrund einer Dringlichkeit.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFreischwinger, Drehstühle und Stühle mit Fußstütze mit Kunststoffschale
Beschreibungs. beilegende Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFreischwinger, Drehstühle und Stühle mit Fußstütze aus Formpressholz
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002