2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits chimiques pour les stations d'épuration des eaux résiduaires urbaines - 2 lots
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits chimiques pour les stations d'épuration des eaux résiduaires urbaines - 2 lots Lot n°1 : polymères : maximum de 250 000 € HT annuel soit 1 000 000 euros pour toute la durée du marché Lot n°2 : chlorure ferrique : maximum de 120 000 € HT annuel soit 480 000 euros pour toute la durée du marché Durée du marché : 4 ans - Prix définitifs et révisables
Interne Kennung: 25185-25186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polymères
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commandes avec maximum de 1 000 000 € HT pour la durée du marché Durée : 4 ans ferme
Interne Kennung: 25185
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Los: LOT-0002
Titel: Chlorure ferrique
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commandes avec maximum de 480 000 € HT pour la durée du marché Durée : 4 ans ferme
Interne Kennung: 25186
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid