2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement d'un glissement de terrain à St-Julien-d'Arpaon
Beschreibung: Traitement d'un glissement de terrain à St-Julien-d'Arpaon
Interne Kennung: DIRMC-DPEE-POA-Arpaon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: Travaux de confortement suite à un glissement de terrain à St-Julien-d'Arpaon
Interne Kennung: LOT UNIQUE