2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude de définition du schéma directeur de gestion du trafic du secteur littoral
Beschreibung: Réalisation d'une étude de définition du Schéma Directeur de Gestion du Trafic (SDGT) autour des agglomérations de Boulogne-sur-Mer, Calais et Dunkerque.
Vorherige Bekanntmachung: 377988-2025
Interne Kennung: DIRN-SPT-GFM-2025-06-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001