859703-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Softwarepflege HCL Notes, Leap, Sametime, Connections, etc.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarepflege HCL Notes, Leap, Sametime, Connections, etc.
BeschreibungAbschluss EVB-IT Pflegevertrag für die bestehenden HCL Produkte sowie Bestandsaufstockung für 4 Jahre.
Interne KennungFV15-25-0447-15-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000