See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von Keilendklemmen m. Gabel und Dreilochkeilen
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Keilendklemmen m. Gabel und Dreilochkeilen
Interne Kennung: WL-I64-H3t-25-40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0311
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)