See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat conjoint de délégation de service public de promotion du Tourisme et du Patrimoine des Pyrénées Cathares
Beschreibung: Contrat conjoint de délégation de service public de promotion du Tourisme et du Patrimoine des Pyrénées Cathares
Interne Kennung: 2025AS-CP-1756796
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75125000 Administrative Dienste im Bereich Fremdenverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75125000 Administrative Dienste im Bereich Fremdenverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1756796