See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de recensement de l'accessibilité du patrimoine de SIA HABITAT avant l'année 2008
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les candidats peuvent soumissionner à l'ensemble des lots. Toutefois, chaque candidat ne pourra être attributaire que d'un seul lot maximum. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Logements individuels
Beschreibung: Logements individuels
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Logements miniers et collectifs divers
Beschreibung: Logements miniers et collectifs divers
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Logements collectifs
Beschreibung: Logements collectifs
Interne Kennung: 03