859807-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäude- und Glasreinigung Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung Freiburg
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung Freiburg
Interne KennungU1-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 3.640 m² Gebäudereinigung und ca. 985 m² Glasreinigung
Interne KennungLOT-0000