See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules du Département de l'Aude
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules du Département de l'Aude
Interne Kennung: 25S0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Carcassonne
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Carcassonne
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351000 Reifen für Normalbeanspruchung, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Narbonne
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Narbonne
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Lézignan-Corbières
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Lézignan-Corbières
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Limoux
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Limoux
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Castelnaudary
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Castelnaudary
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les poids lourds agraires et industriels sur Carcassonne
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les poids lourds agraires et industriels sur Carcassonne
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge