2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHA-Arbeitstraining Villach
Beschreibung: REHA-Arbeitstraining Villach
Interne Kennung: 782942
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-1704
Beschreibung: Maßnahmen der beruflichen Rehabilitation
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dem Auftraggeber steht die Option zu, den Leistungsumfang bis zu 100% des Auftragswertes zu den festgelegten Vertragsbedingungen zu erweitern