2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tragen RDKD 2026
Beschreibung: Lieferung, Inbetriebnahme, Einweisung und Wartung von elektrisch betriebenen Fahrtragen gemäß der beigefügten Leistungsbeschreibung einschließlich der zugehörigen unterschiedlichen Fahrzeuglagerungssysteme für 20 Krankenkraftwagen nach EN1789, EN1865-2, EN1865-3, EN1865-5 plus Option auf 1 weiteres System .
Interne Kennung: Tragen RDKD 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192160 Tragbahren, 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung, Inbetriebnahme, Einweisung und Wartung von elektrisch betriebenen Fahrtragen gemäß der beigefügten Leistungsbeschreibung einschließlich der zugehörigen unterschiedlichen Fahrzeuglagerungssysteme für 20 Krankenkraftwagen nach EN1789, EN1865-2, EN1865-3, EN1865-5 .
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lieferung von weiteren Tragensystemen und Beladeeinheiten innerhalb der Vertragslaufzeit