859885-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – A 71, INS TU Schmücke: Bauüberwachung Instandsetzung Betriebstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 71, INS TU Schmücke: Bauüberwachung Instandsetzung Betriebstechnik
BeschreibungLeistungen der örtl. Bauüberwachung, Lph 8-9 im Leistungsbild Technische Ausrüstung, für die Instandsetzung der Betriebstechnik im Rahmen der Sanierung des Tunnels Schmücke
Interne KennungA1104400107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 71, INS TU Schmücke, Bauüberwachung (Lph 8 bis 9) für Instandsetzung Betriebstechnik (lufttechnische Anlagen, Starkstromanlagen, Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen, Gebäudeautomation u. Automation von Ingenieurbauwerken)
Interne KennungLOT-0000