2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre relatives à des travaux de voiries et de réseaux
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre relatives à des travaux de voiries et de réseaux
Interne Kennung: PPP1L5-108/5080/26S002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de voirie communale en agglomération
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de voirie communale en agglomération
Interne Kennung: 26S002_1
Los: LOT-0002
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de voirie communale hors agglomération
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de voirie communale hors agglomération
Interne Kennung: 26S002_2
Los: LOT-0003
Titel: Missions de maitrise d'oeuvre pour des travaux dans les zones d'activités économiques
Beschreibung: Missions de maitrise d'oeuvre pour des travaux dans les zones d'activités économiques
Interne Kennung: 26S002_3
Los: LOT-0004
Titel: Mission de maitrise pour la création de la voirie Saint Béart
Beschreibung: Mission de maitrise pour la création de la voirie Saint Béart
Interne Kennung: 26S002_4