See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'équipements pour la cuisine collective de la future résidence Bon Accueil à la Pommeraye - Mauges-sur-Loire
Beschreibung: Fourniture et installation d'équipements pour la cuisine collective de la future résidence Bon Accueil à la Pommeraye
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements spécifiques
Beschreibung: Equipements spécifiques
Los: LOT-0002
Titel: Cloisonnements isothermes et production de froid
Beschreibung: Cloisonnements isothermes et production de froid