See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cyfryzacja Procesów w obszarze Informacji Medycznej PIM MSWiA- budowa platformy danych, systemów EDM, modułów AI i interfejsów użytkownika.
Beschreibung: Cyfryzacja Procesów w obszarze Informacji Medycznej PIM MSWiA- budowa platformy danych, systemów EDM, modułów AI i interfejsów użytkownika.
Vorherige Bekanntmachung: 618779-2025
Interne Kennung: PIMMSWiA-2375/11/09/05/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zgodnie z SWZ i Opisem Przedmiotu Zamówienia.