859986-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik
BeschreibungLieferung und Montage der küchentechnischen Einrichtung in Edelstahlbauweise. Diese besteht aus diversen Arbeitstischen, einer Hauben-Spülmaschine, einem Heißluft- Kombidämpfer und div. Kühlschränken.
Interne Kennung4710_EU_301025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000