2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA REALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D'ANIMATION DE L'ESPACE FRANCE RENOV
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR LA REALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D'ANIMATION DE L'ESPACE FRANCE RENOV
Interne Kennung: CC 2025 751
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-REALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D’ANIMATION DE L’ESPACE CONSEIL FRANCE RENOV’
Beschreibung: REALISATION DES MISSIONS DE SUIVI ET D’ANIMATION DE L’ESPACE CONSEIL FRANCE RENOV’