2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa organizacji stoiska informacyjno-promocyjnego dla firm z sektora MŚP z województwa lubelskiego na wydarzeniu targowo wystawienniczym pn. Targi BETT UK 2025.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa organizacji stoiska informacyjno-promocyjnego dla firm z sektora MŚP z województwa lubelskiego na wydarzeniu targowo wystawienniczym pn. Targi BETT UK 2025.
Vorherige Bekanntmachung: 752993-2024
Interne Kennung: OP-IV.272.95.2024.AO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign
5. Los
Los: LOT-0001