2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du bâtiment archives en self et salle de réunion pour le CH LOCHES
Beschreibung: Réhabilitation du bâtiment archives en self et salle de réunion pour le CH LOCHES
Interne Kennung: 2025-CHLOCHES-196
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden