See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 6 : Plomberie - CVC
Beschreibung: La consultation a pour objet le lot 6 (Plomberie - CVC) de l'opération de travaux de refonte de l'accueil du musée d'Orsay
Vorherige Bekanntmachung: 628606-2025
Interne Kennung: 2025-294
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: AOO
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001