See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ BBSAT BO BRAFO AA Sachsen-Anhalt Süd
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen Vertiefter Berufsorientierung nach § 48 SGB III - für ca. 695 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung: 901-25-BO-77159
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ BBSAT BO BRAFO AA Sachsen-Anhalt Süd
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.