2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrische voertuigen Handhaving gemeente Eindhoven
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad. Zie aanbestedingsleidraad.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsleidraad.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aanbesteding Elektrische voertuigen Handhaving
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsleidraad.