86011-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Leittische
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeittische
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von sieben neuen Leittischen sowie Demontageleistungen für diebestehenden Leittische
Interne Kennung78-25-L-OV-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001