860132-2025 - Ergebnis
Deutschland – Krankenwagen – Neubeschaffung 2x KTW 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung 2x KTW 2026
BeschreibungNeubeschaffung von 2x KTW 2026
Interne Kennung2025-3802-0759
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Krankentransportwagen (KTW) "KTW 2026"