See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landtagsdrucksachen, 18.Wahlperiode
Beschreibung: Herstellung, Speicherung, Langzeitarchivierung und Anlieferung der Landtagsdrucksachen und Plenarprotokolle des Landtags von Baden-Württemberg sowie die Einstellung der Landtagsdrucksachen auf der Homepage des Landtags für die Dauer der 18. Wahlperiode (1. Mai 2026 bis 30. April 2031)
Interne Kennung: LZBW-2025-06-044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001