See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraisons de blocs d'enrochements
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, la fourniture et livraison de roches de type granit non gélif, dans le cadre des travaux réalisés en régie par les engins de RIVIERES de Haute-Alsace, pour le compte des syndicats de rivières du Haut-Rhin.
Interne Kennung: 2025-RHA-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14800000 Diverse nichtmetallische Mineralprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD
Beschreibung: Fourniture et livraison de roches de type granit non gélif, secteur NORD Haut-Rhin.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SUD
Beschreibung: Fourniture et livraison de roches de type granit non gélif, secteur SUD Haut-Rhin.
Interne Kennung: 2