See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE (SUR ESQUISSE) RELATIF A LA CONSTRUCTION D'UN IMMEUBLE DE BUREAUX CERTIFIES HQE BATIMENT DURABLE A VALENCIENNES
Beschreibung: Le concours porte sur la construction d'un immeuble de bureaux certifiés HQE BD à Valenciennes.
Interne Kennung: 2025004
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le concours porte sur la construction d’un immeuble de bureaux certifiés HQE BD à Valenciennes.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung