86022-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug LF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Löschgruppenfahrzeug LF 20
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20
Interne Kennung: HOF-2023-0028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestelles und Fahrzeugaufbaues Löschgruppenfahrzeug LF20
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für Löschgruppenfahrzeug LF 20
Interne Kennung: LOT-0002