86023-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung MSR Bestandsanlagen der ProPotsdam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung MSR Bestandsanlagen der ProPotsdam
BeschreibungWartung MSR Bestandsanlagen der ProPotsdam
Interne Kennung20150_RV_MSR_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237475 Elektrische Sensoren, 48960000 Treiber- und Systemsoftwarepaket, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1_Johnson Control
BeschreibungWartung und Instandsetzung MSR Bestandsanlagen der ProPotsdam
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos_2 DEOS
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos_3 Kieback & Peter
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos_4 R+S
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos_5 RIEcon
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos_6 Samson
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos_7 Siemens
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos_8 Sauter
Interne Kennung8