2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées et prestations de services connexes pour le restaurant de l’EHPAD de Belfontaine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de la fourniture de denrées nécessaires au fonctionnement du restaurant de l’EHPAD Belfontaine
Interne Kennung: 25-UG04-AC-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono-attributaire à bon de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La réalisation de la fourniture de denrées nécessaires au fonctionnement du restaurant de l’EHPAD Belfontaine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen