2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport du bagad de Lann-Bihoué pour ses déplacements par voie routière en France métropolitaine (Corse comprise) et dans les pays européens dont Royaume-Uni dans le cadre de ses prestations musicales
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché relatif au transport en car du Bagad de Lann-Bihoué pour ses déplacements par voie routière en France métropolitaine (Corse comprise) et dans les pays européens dans le cadre de ses prestations musicales. Elle porte sur des prestations de services. Les caractéristiques techniques sont précisées dans le CCTP n° DAF_2025_001317. Les conditions particulières d’exécution des prestations sont définies dans les bons de commande qui seront notifiés au fur et à mesure des besoins de l’administration.
Interne Kennung: DAF_2025_001317
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le dossier de consultation sera téléchargé sur le site https://www.marches-publics.gouv.fr. Dans le champ de recherche rapide sous "Consultation en cours", taper la référence suivante "DAF_2025_001317". Après enregistrement de votre société, vous obtiendrez le DCE au format Zip. Ne pas cocher la case téléchargement anonyme. Les plis (candidatures et offres) seront déposés par voie électronique selon les modalités précisées dans le dossier de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché relatif au transport en car du Bagad de Lann-Bihoué pour ses déplacements par voie routière en France métropolitaine (Corse comprise) et dans les pays européens dans le cadre de ses prestations musicales. Elle porte sur des prestations de services. Les caractéristiques techniques sont précisées dans le CCTP n° DAF 2025-001317. Les conditions particulières d’exécution des prestations sont définies dans les bons de commande qui seront notifiés au fur et à mesure des besoins de l’administration.