860254-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – fachtechnische Beratung im Rahmen der Beschaffung von BOS-Hubschraubern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelfachtechnische Beratung im Rahmen der Beschaffung von BOS-Hubschraubern
BeschreibungDienstleistung - fachtechnische Beratung im Rahmen der Beschaffung von BOS-Hubschraubern
Interne KennungVG-0014-2025-0020
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDienstleistung gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ziffer 2 und 3 ff. der Leistungsbeschreibung