860267-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – GW-L2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW-L2
BeschreibungGW-L2 Gerätewagen Logistik nach DIN 14555-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells inkl. Aufbau eines Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14555-22
BeschreibungAllradfahrgestell Euro , Kommunalkabine, Automatikgetriebe und Kofferaufbau
Interne KennungLOT-0001 E82177314