See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION DES BATIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung: PPP1RE-38/5130/25-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-19_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit des options exigées.