860319-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Estrich- und Bodenbelagsarbeiten - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstrich- und Bodenbelagsarbeiten - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
BeschreibungEstrich- und Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungGGROSSR-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000