86033-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausbau von Gebäuden – Extension du bâtiment Adrien Dany du Centre Hospitalier Esquirol à Limoges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du bâtiment Adrien Dany du Centre Hospitalier Esquirol à Limoges
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’Extension du Bâtiment Adrien DANY du Centre Hospitalier Esquirol à LIMOGES.
Interne Kennung: AO-01-2026-EXTENSION-BAT-A-DANY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT -VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT -VRD
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: Lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: Lot 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: ITE/VETURES/MOB
Beschreibung: ITE/VETURES/MOB
Interne Kennung: Lot 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: Lot 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
Los: LOT-0010
Titel: CLOISONS – DOUBLAGES – FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS – DOUBLAGES – FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: Lot 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: MENUISERIE INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURES
Interne Kennung: Lot 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: REVETEMENT DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENT DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: Lot 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0014
Titel: REVETEMENTS DE SOLS DURS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS DURS
Interne Kennung: Lot 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Interne Kennung: Lot 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION CLIMATISATION PLOMBERIE DESENFUMAGE
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTILATION CLIMATISATION PLOMBERIE DESENFUMAGE
Interne Kennung: Lot 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0017
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: Lot 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: FLUIDES MEDICAUX
Interne Kennung: Lot 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: ASCENSEURS – MONTE MALADES
Beschreibung: ASCENSEURS – MONTE MALADES
Interne Kennung: Lot 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen