2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, CONCEPTION, REALISATION DES APPLICATIONS ALFRESCO
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de maintenance, de conception, de réalisation des applications ALFRESCO.
Interne Kennung: 2024_034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord cadre est conclu pour une durée de deux années à compter de sa date de notification au titulaire. Il peut ensuite être reconduit tacitement deux fois par période d’une année. La durée maximale du marché ne peut excéder quatre ans.