See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance (préventive et curative), renouvellement, création et suppression des équipements : barrière périmétrique, intrusion, interphonie
Beschreibung: L'accord-cadre avec montant maximum donnera lieu à l'émission de bons de commande principalement. Il pourra également être conclu des marchés subséquents si nécessaires. L'accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Le montant maximum des prestations, est de 600 000 euro(s) HT. Forme des prix : pour la partie maintenance préventive - prix forfaitaire ; pour la partie maintenance curative : prix unitaires. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat prévue le 2 janvier 2026 pour un an ferme, reconductible trois fois un an
Interne Kennung: 2025-FCS-0072
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1682616
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires