See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtzertifizierung AKH Wien
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrags zur Fortführung der Gesamtzertifizierung des AKH Wien nach ISO 9001 sowie ISO 13485 für die Zentralsterilisation des AKH Wien.
Interne Kennung: GED-A/19/2025/EKF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-1214
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Vertragsverlängerung