860399-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Generalsanierung Bremen-Bremerhaven; Neubau und Erweiterung ESTW-A und ESTW-iUZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Bremen-Bremerhaven; Neubau und Erweiterung ESTW-A und ESTW-iUZ
BeschreibungGeneralsanierung Bremen-Bremerhaven; Neubau und Erweiterung ESTW-A und ESTW-iUZ
Interne Kennung25FEI84627
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001