8604-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Informationssysteme – Klinisches Ausfallsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinisches Ausfallsystem
Beschreibung: Das Universitätsklinikum Düsseldorf möchte mit dieser Ausschreibung ein klinisches Ausfallsystem beschaffen. Der Leistungsumfang sieht die Bereitstellung der Software, die Anbindung an Schnittstellen (ins. KIS Medico), Schulungen und Service- sowie Wartungsleistungen vor.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814400 Klinisches Informationssystem, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: #1