86042-2026 - Wettbewerb
Belgien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Heraanbesteding hospitalisatieverzekering (2027-2030)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeraanbesteding hospitalisatieverzekering (2027-2030)
BeschreibungHet gemeentebestuur Pelt en het OCMW Pelt willen een heraanbesteding van de hospitalisatieverzekering doen.
Interne KennungOVHO25059
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOVHO25059 - 1
BeschreibungHeraanbesteding hospitalisatieverzekering (2027-2030)
Interne Kennung1