See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des bâtiments communaux et des vitres
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux communaux et des vitres
Interne Kennung: PPP1RE-37/5137/25-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 Nettoyage bâtiments groupe scolaire Laiches + gymnase
Beschreibung: lot 1 Nettoyage bâtiments groupe scolaire Laiches + gymnase
Interne Kennung: 25-18-01_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires. Le lot prévoit des options exigées.
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 Nettoyage bâtiments associatifs et culturels
Beschreibung: lot 2 Nettoyage bâtiments associatifs et culturels
Interne Kennung: 25-18-02_2
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 Nettoyage bâtiments loisirs et services
Beschreibung: lot 3 Nettoyage bâtiments loisirs et services
Interne Kennung: 25-18-03_3
Los: LOT-0004
Titel: lot 4 Nettoyage bâtiments saisonniers
Beschreibung: lot 4 Nettoyage bâtiments saisonniers
Interne Kennung: 25-18-04_4
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0005
Titel: lot 5 Nettoyage des vitres
Beschreibung: lot 5 Nettoyage des vitres
Interne Kennung: 25-18-05_5